¿Se pueden emitir recibos por honorarios electrónicos y recibos por honorarios físicos al mismo tiempo?

Si, se puede emitir recibos por honorarios físicos y recibos por honorarios electrónicos al mismo tiempo, sin embargo hay que tener en cuenta que cuando se emite recibos por honorarios electrónicos se genera automáticamente el Libro de Ingresos y Gastos Electrónico; los recibos por honorarios físicos deberán ingresarse de manera manual en dicho Libro.

Base legal: Artículo 6 de la RS 182-2008/SUNAT